Оптимальные инженерные решения

г. Барнаул
Павловский тракт, 45
Заказать звонок
18.10.2021
Тепловентиляторы VOLCANO —уменьшайте затраты на отопление

Климатические условия на большей части территории нашей страны таковы, что затраты на отопление составляют существенную часть любого бюджета.

Кроме того, используемые повсеместно системы отопления, несмотря на свое разнообразие, имеют один существенный недостаток: статичный нагрев воздуха вокруг источника тепла.

При этом львиная доля теплого воздуха, поднимается к потолкам

Это снижает КПД от использования энергии на обогрев помещений наполовину.

Только вдумайтесь! До
50% затрачиваемой энергии уходит в никуда!

Можно ли уменьшить потери и увеличить КПД отопительных приборов и систем?

Тепловентиляторы VOLCANO — уменьшайте затраты на отопление

Преимущества 

Сокращение расходов
Тепловентилятор VOLCANO имеет КПД 90%. А это значит, что он в 3 раза эффективнее устаревших батарей, электрических и газовых вентиляторов. Volcano оборудован точнейшим термодатчиком, который каждую минуту сверяет температуру в помещении с заданным значением.

Простая установка
Volcano может смонтировать и установить любой электрик без специальных навыков. Тепловентиляторы подключаются к любому источнику, будь то централизованная система отопления или котлы.

Равномерное распределение тепла Благодаря технологии подачи нагретого воздуха, Volcano распределяет тепло равномерно по всему помещению.

Безопасное использование
Volcano не сжигает кислород в помещении. Также Volcano безопасен в помещениях с повышенным уровнем влажности: его можно устанавливать в детских и образовательных учреждениях, не опасаясь за здоровье и безопасность детей и подростков.

Тепловентиляторы Volcano можно устанавливать абсолютно в любом помещении, они подходят для отопления частных домов и коттеджей и востребованы в офисных, административных зданиях, а также в детских и образовательных учреждениях, где комфорт и безопасность превыше всего.

Volcano прекрасно справляется с отоплением торговых залов, автосалонов, складских производственных цехов,спортивных учреждений и больших торговых центров.

VOLCANO - это отопительно-вентиляционное оборудование нового поколения

Убедитесь в этом уже сегодня

Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS
Назад
Выбор города